Ini Nama-nama Pejabat Tamiang yang Lulus Seleksi Terbuka

4 Pejabat Lulus Rangking Pertama pada 2 Instansi

Lentera24.com | ACEH TAMIANG -- Pemerintah Kabupaten Aceh Tamiang telah mengumumkan hasil akhir Seleksi Terbuka Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Aceh Tamiang Tahun 2019, Jum'at (21/6).


Foto | Ilustrasi

Pengumuman resmi tersebut dikeluarkan melalui website resmi https://bkpsdm.acehtamiangkab.go.id. Disebutkan, pengumuman hasil akhir seleksi terbuka jabatan pimpinan tinggi pratama ini berdasarkan Berita Acara Rapat Penetapan Hasil Akhir Seleksi Terbuka Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama Kabupaten Aceh Tamiang Tahun 2019 Nomor: 33/Pansel_JPT/2019 tanggal 20 Juni 2019.

Panitia Seleksi Terbuka Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama Kabupaten Aceh Tamiang mengumumkan 3 (tiga) Peserta Terbaik yang akan di rekomendasikan kepada Bupati Aceh Tamiang selaku Pejabat Pembina Kepegawaian untuk dapat diangkat dalam Jabatan Pimpinan Tinggi.  

Dijelaskan juga bahwa ke tiga nama pada masing-masing Jabatan tersebut disusun berdasarkan Rangking masing-masing peserta dan Keputusan Panitia Seleksi Terbuka Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama Kabupaten Aceh Tamiang bersifat Mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.

Berikut 3 (tiga) peserta terbaik untuk masing-masing instansi berdasarkan rangking hasil ujian yang telah diselenggarakan : 

Staf Ahli Bupati Bidang Kemasyarakatan dan SDM : 
1. Drs. Maddiah, M.Pd
2. Zulfiqar, SP
3. Ir. Ali Angkasah

Inspektur Kabupaten Aceh Tamiang :
1. Yusriati, SE, M.SLAK.CA 
2. Drs. Asra
3. Drs. Zulkarnain Putra, M.Si

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan :
1. Drs. Maddiah. M.Pd 
2. Drs. Zulkarnain Putra, M.Si
3. Musiizar, S.Pd. MM 

Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah :
1. Ahmad Yani, S.STP, M.Si
2. Drh. Asmai 
3. Achmad Yuhardha, AP

Dinas Lingkungan Hidup :
1. Sayed Mahdi, SP, M.Si, MMA 
2. Rafe'i, SE
3. Yunus, SP 

Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil :
1. Drs. Sepriyanto 
2. Agusliayana Devita, S.STP, M.Si
3. Abdul Manan, S.Ag 

Dinas Koperasi, Usaha Kecil Menengah dan Perindustrian :
1. Wan Irwansyah, S.Sos.I
2. Rafe'i, SE
3. Ahmad Yani, S.STP, M.Si

Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu :
1. Drs. Sepriyanto 
2. Muhammad Mahyaruddin, S.Si 
3. Imran Angkat, SP 

Dinas Pertanian, Perkebunan dan Peternakan :
1. Sayed Mahdi, SP, M.Si, MMA 
2. Drh. Asma'i  
3. Yunus, SP 

Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga :
1. Muslizar, S.Pd. MM
2. Wan Irwansyah, 5.Sos.I 
3. Agusliayana Devita, S.STP, M.Si 

Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia :
1. Dra. Fauziati 
2. Drs. Asra
3. Laila Hidayati, SE 

Badan Pengelolaan Keuangan Daerah :
1. Yusriati, SE, M.SLAK.CA 
2. Dra. Fauziati
3. Syahrum, SE.M.AP

Empat Pejabat Lulus Rangking Pertama pada 2 Instansi

Yang menarik dari hasil pengumuman Hasil Akhir Seleksi Terbuka Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama ini adalah terdapat empat orang pejabat yang lulus dengan rangking pertama pada dua instansi yang berbeda.

Keempat pejabat tersebut adalah :
1. Drs. Maddiah, M.Pd dari Sekretariat MPd, lulus rangking pertama pada Staf Ahli Bupati Bidang Kemasyarakatan dan SDM dan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan.

2. Yusriati, SE, M.SLAK.CA dari Inspektorat Aceh, lulus rangking pertama pada Inspektorat dan Badan Pengelolaan Keuangan Daerah.

3. Sayed Mahdi, SP, M.Si, MMA dari Dinas Lingkungan Hidup, lulus dengan rangking pertama pada Dinas Pertanian, Perkebunan dan Peternakan dan juga pada Dinas Lingkungan Hidup.

4. Drs. Sepriyanto dari Bagian Pemerintahan Setdakab lulus rangking pertama pada Dinas Pendudukan dan Capil dan pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu. [] L24-RED

Diberdayakan oleh Blogger.